Модные туфли сезона осень 2015-зима 2016

ombretyfli

Вот и закончилось жаркое лето и наступили теплые осенние деньки. А это значит, что пора забыть на время про босоножки и купить женские туфли. Перед покупкой следует ознакомиться с модными тенденциями предстоящего сезона. Итак, что же нам предлагает осень 2015-зима 2016:

  1. Яркий цвет – является фаворитом сезона. Безумные цвета электро на пике популярности.
  2. Омбре не теряет своих позиций. Теперь этот цвет перешел и на туфли. В такой обуви вы точно станете королевой вечера.
  3. Дизайнеры в этом сезоне позаботились обо всех, поэтому любительницы толстого каблука ликуйте. Туфли с толстым каблуком и яркой расцветкой – вот, что вы давно ищите.
  4. Украшение туфлей бусинами, стразами, пайетками, незамысловатыми цветочками – всё это показали дизайнеры самых модных брендов.
  5. Новшеством на параде мод стали туфли с меховым украшением. Это могут быть помпоны или даже невероятный меховой каблук.
  6. Прозрачный каблук и нежные тона – для любительниц изысканности и утонченности.
  7. Шнуровка, красиво обвивающая вашу ногу, будет смотреться сексуально. Любые туфли можно дополнить этим оригинальным решением.
  8. Лодочки в всевозможных расцветках возвращаются на мировые подиумы.

С этого сезона самые заядлые модницы должны обратить внимание на острые носы, яркие цвета и меховые украшения на туфлях. В таких туфлях невозможно остаться незамеченной. Хорошие туфли способны покорить мужские сердца.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

0f821926