Детская мода сезона осень 2015-зима 2016

Все дети также, как и любые модники, мечтают о том, чтобы их одежда была не только комфортной, но и стильной и красивой. Поэтому не стоит забывать об этом и в выборе одежде акцентировать свое внимание именно на детских модных вещах предстоящего сезона. Мода сезона осень 2015- зима 2016 преподнесет нам много сюрпризов и неожиданностей. Все девчонки мечтают выглядеть как роскошные модели с глянцевых журналов, быть такими же женственными как мама. А мальчишки подражают брутальным мужчинам с телеэкранов и меряются силой как папы.

Тенденции в моде сезона осень 2015-зима 2016

  1. Безусловно, классика. Так как детям необходимо ходить в школу и иметь там соответствующий внешний вид. Классический стиль представлен интересными костюмами тройками, свитерами, туниками.
  2. Этнический стиль — новинка этого сезона. Этнический стиль может быть разнообразным: от восточного до западного стиля. Данный стиль представлен как в праздничных нарядах, так и в обычном гардеробе.
  3. Спортивный стиль – дети очень подвижны, поэтому спортивный стиль дизайнеры не могут оставить без внимания. На всех мировых подиумах главной изюминкой стала куртка с капюшоном в спортивном стиле. Для детей предлагают выбирать куртки яркие, с необычными принтами или с мультяжными персонажами. Такая куртка модная как в детском, так и во взрослом гардеробе.
  4. В последнее время всё большей популярностью пользуются одинаковые одежды. Например, у мамы и дочки одинаковые платья, как по фасону, так и по цвету. Это практически маст хэв любого семейного лука.
  5. В этом сезоне популярны яркие цвета, стилизация под металл, кожу и принты различных животных. В гардеробе осени обязательно в наличии вещи с красками осени. Особенно неповторимо и оригинально будут смотреться куртки и плащи с листопадом осени.
  6. Не забыли дизайнеры и о всеми излюбленным джинсам с яркими свитерами, свитшотами.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926