Модная пляжная одежда и аксессуары 2015

Пляжная одежда

Мода — это то, что позволяет женщине чувствовать себя еще краше и эффектнее. Поэтому не удивительно, что за модными трендами так пристально следят и стараются им соответствовать. Итак, на какие элементы в пляжной моде сегодня дизайнеры советуют обратить особенное внимание.

Ассиметричные туники

В тренде просторные туники из струящейся легкой ткани с широкими рукавами. Их рекомендуют сочетать с короткими шортами (в этом случае уместен будет тонкий пояс) или же носить как короткое пляжное платье. Вариантов ассиметричного подола используется огромное множество: особенно эффектно выглядят модели, укороченные спереди и удлиненные сзади. В моде вновь сочные краски, этнические мотивы и узор «пейсли». Актуальны также туники-платья длиною макси.

Ассиметричные туники для пляжа

Вязаные мотивы

Дизайнеры уже который сезон во главу своих коллекций ставят женственность и романтичность. Вновь в тренде оказались вязанные накидки, платья, туники и парео. При чем в модных моделях используется как классическая плотная вязка, так и ажурные варианты и крупная сетка. В цветах преобладают пастельные и светлые оттенки. Для стильных пляжных образов отлично подойдет вязаная белая или молочная туника, надетая поверх яркого купальника.

Вязаные туники

Платья

Платья — универсальная пляжная одежда. Их можно надевать поверх купальника, прогуливаться в них по набережной или посещать пляжные вечеринки. В этом сезоне дизайнеры не стали экспериментировать и предложили модницам женственные и аристократичные платья макси. В моде и обтягивающие силуэты, и модели с глубокими вырезами, и объемные фасоны. Для девушек, предпочитающих спортивный стиль одежды, хорошим выбором станут платья-рубашки и балахоны из легкой ткани.

Пляжные платья

Шорты

Ни один комплект пляжной одежды не может обойтись без шорт. В этом сезоне актуальны модели с низкой посадкой и достаточно объемные по форме. Вновь в тренде также юбки-шорты. Джинсовые укороченные модели великолепно вписываются как в пляжный образ, так и в стильный летний городской. Наиболее популярные ткани для шорт:

  • шелк;
  • вискоза;
  • цветной хлопок.
  • реже, но все еще используются кружевные текстуры.

Пляжные шорты

Головные уборы

Для роскошного пляжного образа стоит выбрать шляпу с широкими полям, которая придаст комплекту элемент таинственности. Особенно популярны в данном сезоне федоры, которые мгновенно делают любой образ стильным и современным. Также актуальными останутся банданы, цветные платки и классические бейсболки сдержанных цветов.

Пляжные шляпы

Сумки

Любая пляжная одежда более колоритно будет выглядеть в тандеме с яркой и объемной сумкой. В данном направлении акценты не сместились — все также актуальны массивные пляжные сумки с оригинальным красочным узором.В тренде вновь морская тематика и этнические мотивы. Дизайнеры рекомендуют не сдерживать свою фантазию и выбирать яркие модели с самым колоритным дизайном.

Пляжные сумки

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926