Модные женские часы 2015

chasy-chanel

Как быстротечно время, оно неумолимо и беспощадно. Жизнь бежит вперед, не останавливаясь ни на миг, а люди хотят хоть как-то удержать время, именно поэтому в 21 веке стали пользоваться огромной популярностью часы, как у мужчин, так и у представительниц прекрасного на планете. Часы со временем попали на мировые подиумы, тем самым давая модницам понять, что часы – это настоящий must have девушки 21 века. Только вот вопрос: какие лучше купить наручные часы?

В 2015 году мировые дизайнеры советуют выбирать часы не кричащие и не привлекающие к себе лишнее внимание.

Особенно актуальны часы с так называемой картинкой на циферблате. Это могут быть нежные принты и незамысловатые геометрические фигуры.

Если вы предпочитаете яркие и неординарные вещи, то покупайте часы в яркой расцветке, только помните, что бирюзовый вышел из моды.

Наручные часы в 2015 году – это не только средство определения времени, но и оригинальный аксессуар. Представленное многообразие сложных ремешков (двойных, с браслетами, с тканевой вставкой) не оставит без внимания ни одну кокетку.

По-прежнему как в одежде, так и в часах большой популярностью будут пользоваться модели, выполненные в стиле «унисекс».

Винтажные вещи уже не один сезон не сходят с модной арены. Часы в 2015 году в стиле винтаж выполнены в бежевых, серых, кремовых тонах.

Советы по выбору часов:

  1. Если вы придерживаетесь делового стиля в одежде, то можете отдать предпочтение яркому дизайну часов.
  2. Если ваш гардероб – мечта каждой модницы, то выбирайте часы в стиле унисекс или винтаж. Ваши часы должны быть намного сдержаннее, чем ваш образ.
  3. Подбирайте часы под обувь, сумку, ремень, перчатки. Запомните, что наручные часы – это составляющая всего вашего образа, соответственно и подходить к выбору их вы должны, исходя из гардероба.
  4. В случае если вы не фанат моды, то приобретайте классические варианты часов, которые не выходят из моды. Ну а модницам необходимо иметь ни одну пару часов, для того, чтобы грамотно сочетать их со всем образом.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

0f821926