Модные юбки сезона весна-лето 2016

И что может быть краше, чем вид ухоженных женских ног? Безусловно, ничего лучше этого и быть не может. Женщины ещё с зимы начинают готовиться к весне: посещают спортивный зал, делают депиляцию и педикюр. И вот в первые весенние деньки оголяют свои ноги, заставляет мужчин всех возрастов радоваться весне и женщинам, которые являются главным её символом.

На мировых подиумах были представлены варианты самых модных юбок предстоящего сезона весна-лето 2016.

  1. Одним из самых модных фасонов сезона осень 2015 были юбки с завышенной талией, которые носились с короткими топами. Так вот такие юбки остаются в моде и приобретают широкую цветовую гамму, а главное причудливые рисунки (геометрические фигуры, цветы, яркие цвета, животные принты и многое другое).
  2. Юбки-солнце продемонстрировали практически все дизайнеры, лишь сделав оригинальный акцент на функциональности такой модели. Кто-то сделал её строгой и офисной, а кто-то предпочел увидеть в ней даму на свидании. Какой фасон выбрать предстоит выбрать лично вам.
  3. Мини юбки – как же без них. Их любят не только представительницы прекрасного пола за их эффектность и красоту, но и представители мужской половины человечества. Мини юбки предпочитают дизайнеры в летнее время года. Однако в фасоне с мини юбкой не стоит переусердствовать, абсолютно не модно быть вульгарной. Поэтому необходимо быть осторожной и мини юбки разбавить строгими блузками или жакетами, закрытыми топами или классическими блузами.
  4. Кожаные юбки – кожаные вещи на протяжении целого года набирают всё большую популярность. В начале в моду вошли брюки, затем леггинсы, после чего рубашки, теперь мода переключилась и на юбки. Кожаные юбки представлены в большинстве своем в черном цвете, однако экстравагантным девушкам можно обратить внимание и на яркие цвета.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926