Модные женские ветровки 2016

vetrovka

Куртки–ветровки – обязательная вещь в гардеробе каждой женщины. Предназначается такая одежда, когда тепло, но дует прохладный ветерок. Курточки изготавливаются из влаго- и ветронепроницаемой ткани, но одновременно влагопроницаемой, что отлично подходит для переменчивой погоды весны и осени. Модели верхняя одежда женская от производителя Mirage Style обязательно снабжаются капюшоном, а понизу имеется завязка – стягивающий шнурок, который не позволят проникать прохладе к телу и регулирует размер. Обычно ветровки выпускаются из немнущейся ткани и их удобно носить с собой, накинув на сумку.

Сегодня в моде активный образ жизни, потому дизайнеры предлагают множество моделей именно спортивного стиля: прямой пошив, длина – до бедер, яркие расцветки, в моде – разнообразные принты: абстракция, крупные цветы, геометрические фигуры и линии. Носятся спортивные ветровки с леггинсами или спортивными брюками, кроссовками или кедами. Любительницы стиля кэжуал могут под куртку надевать тяжелые ботинки и джинсы – скинни.

Остается в моде этой весной и ветровка – пиджак, надетая на короткий тонкий свитерок, оставляющий полоску тела между ним и джинсами. Длина изделия доходит до середины бедра, предлагаются модели с укороченными рукавами и большим объемным воротником.

Предлагают дизайнеры ветровку в сугубо женском стиле: с накладными карманами, оборками, крупными яркими узорами. Надевать ее можно на платье или короткую юбку, узкие брючки до щиколотки и цветные туфли.

Популярные цвета весной 2016 года – коричневый, синий и бордовый, но нежелательна одноцветность, хоть небольшие, но принты должны быть, либо отделка металлическими деталями, молниями, не всегда функциональными, стразами и пр.

По материалам http://mirage-style.com.ua/

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

0f821926