Модные пальто весны 2016

С приходом весны женщины с удовольствием сбрасывают пуховики и шубы, и надевают легкие пальто. Ежегодно дизайнеры предлагают разнообразные варианты этой одежды, потому выбрать есть из чего. Всегда в моде остается классический стиль с его сдержанными линиями и расцветками, но представлены на подиумах и молодежные яркие модели.

Цвет

Для самых смелых предлагаются пальто белых оттенков: молочного, серебристо – серого, цвета инея. Особенно прекрасно смотрится такая вещь, сшитая из фактурного материала. Белое приталенное укороченное пальто – это то, что нужно городской моднице.

Черное пальто однобортное пальто – классический вариант. Для деловой женщины предлагается модель чуть выше колена с отложным воротником, красиво облегающая фигуру. Повседневный гардероб не обойдется без пальто с большими накладными карманами, а для молодых девушке в черном пальто устроены лаковые вставки, имеется и широкий пояс, а вертикальный рисунок вытянет и придаст стройность силуэту.

Стиль

В моде этого года ретро – стиль, потому двубортное прямое пальто с монохромной клеткой станет универсальным для весны. Хорошо будут смотреться и модели трапециевидного пошива с геометрическим узором. Желательно, чтобы рукава в верхней одежде были ¾, что еще больше подчеркнет принадлежность пальто к временам «молодости бабушки».

Этно – стиль продолжает удивлять и покорять. Так, пальто с невообразимыми фольклорными узорами, яркой палитрой, но простым фасоном, призвано привлекать внимание окружающих, но отвлекать его от недостатков фигуры. Если все – таки ткань однотонная, то модель все равно выделяется орнаментами, идущими по краям лацканов, бортов и рукавов.

Кожа

Кожаные изделия всегда вне моды. Молодых модниц дизайнеры порадуют пальто простого дизайна, но из лаковой кожи и с глубокой горловиной. Также понравятся креативным женщинам и кожаные модели с текстильными вставками или лоскутным шитьем.

Представлены пальто из кожи самых разных моделей: укороченные с воротником – стойкой, с рукавом реглан и трапециевидным пошивом. Популярна одежда из матовой кожи пастельных цветов.

Растительные узоры

Для девушек, не боящихся экспериментов, дизайнеры выпустили классического пошива пальто, но отделанное принтами, представляющими огромные цветы. По краям моделей пущена вышивка или отделка мелким цветочком. Такое изделие мгновенно привлечет к себе всеобщее внимание, сделает образ неповторимым.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926