Модные тенденции весны 2017

К новому сезону стоит готовиться заранее, чтобы встретить его во всеоружии и во всей красе. Для этого стоит приобрести модные тренды, которые обязательно должны быть в гардеробе у каждой модницы. Теперь нам предстоит узнать модные тенденции на весну 2017 и определиться, что же из этих вещей должно быть в каждом гардеробе.

Тренд № 1

Ура и ещё раз ура, а это значит, что в моду наконец-то входит женственность. А как проявляется женственность в гардеробе? Во-первых, это кружево, рюши и всевозможные оборки. Такими красивейшими элементами обрамлены платья, блузки, юбки и даже обувь. Невозможно представить модницу весной 2017 года без шифоновой блузки с кружевом. В таком образе вы будете приковывать к себе взгляды и станете настоящей тургеневской барышней. Осталось позади все дерзкое и роковое. Теперь вам предстоит превратиться в настоящую куколку.

Тренд № 2

Полосатый рейс снова в моде. Теперь же полоска присутствует абсолютно на всем: на обуви и даже на аксессуарах таких как сумки и кошельки. Только весна требует ярких красок, поэтому предпочтительнее выбирать полоску не черно-белую, а наоборот цветную и сочную. К тому же, не забывайте, что правильно подобранная полоска может стройнить и подчеркивать красоту фигуры, скрывая её недостатки.

Тренд № 3

Геометрические рисунки, сложные фигуры – всё это найдет отображение на наших юбках, шортах, кофтах и свитерах. Яркая геометрия подчеркнет сочность и оригинальность вашего образа. В данном случае надо быть осторожным с сочетанием вещей. Если на топе геометрический рисунок, то низ должен быть максимально простым и ничем не обремененным.

Тренд № 4

Дороговизна и аристократизм никогда не выходят из моды, поэтому смело наряжайтесь в золото, серебро и бронзу, и сияйте, сияйте. Такая одежда отлично подойдет для вечеринок или важных встреч.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926