Архивы за Март 10th, 2014

Как правильно ухаживать за драценой?

Именно драцена придает нашему жилью экзотический вид. Частенько эти распространенные домашние растения называют ложными пальмами из-за того, что на верхушках стволов формируются верхушечные розетки листьев. Существует несколько видов драцены, самые распространенные – это драцена душистая и драцена окаймленная. Взгляните на драцену окаймленную (Dracaena Marginata).

Единственный экземпляр из этого рода, драцена Годсефа, является кустарником. Распространено поверье, что драцена развивает красноречие, поэтому обязательно заведите ее себе, если желаете развить свои ораторские способности. В целом, эти растения не являются прихотливыми и, как ухаживать за драценой, разберется даже начинающий цветовод! Читать далее »

Колобки из мяса с сюрпризом (пошаговый рецепт с фото)

Мясные колобки 

Всегда хотела найти простое, но красивое блюдо, которое исключало бы сложные ингредиенты и подходило к праздничному столу. К тому же хотелось бы чтобы это блюдо было еще и экономичным, не требующим больших временных и денежных затрат. И я его нашла. Это блюдо называется мясные колобки. В его составе фарш и яйца, те продукты, которые известны всем и найдутся у каждого дома. Особенностью данного блюда я считаю красивую начинку в виде сваренного яйца, которая приобретает всю красоту только в разрезе. Поэтому рекомендую неприметные с первого взгляда мясные колобки, подавая к столу, разрезать напополам. В этом и заключается сюрприз. А если дополнить это блюдо еще и каким-нибудь вкусным оригинальным салатом, то оторваться от него просто невозможно. Читать далее »

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Мы в контакте
0f821926