Архивы за Февраль, 2014

Секреты стройности: полезные советы

Можно ли стать стройной, не прилагая при этом особых усилий? Задача, конечно, не из простых, но существует несколько нехитрых правил, которые помогут женщине сбросить лишние килограммы и приблизиться к идеалу. Читать далее »

Рецепт салата «Любовница» с пошаговым фото

У каждого популярного блюда есть своя история. Наверняка она имеется и у этого замечательного салата, но, к сожалению, установить авторство практически невозможно. Но если исходить из названия блюда, то наверняка станет понятно, что готовился салат «Любовница» по исключительным случаям. Таким, например, как свидание с любимым. Состав блюда как раз способствует увеличению мужской силы и вместе с тем, не становится тяжелым бременем для желудка. Пикантный и необычный вкус, изумительное сочетание продуктов и необычное оформление, конечно же не оставили равнодушным ни одного мужчину. Читать далее »

Как удалить жвачку с одежды?

Жвачки входят в число самых популярных продуктов. Их жуют и дети, и взрослые. Повсеместно можно увидеть жующих людей. Логически возникает вопрос: а куда девается использованная жвачка? В основном ее принято выбрасывать в урну, но нередки случаи, когда человеку становится лень искать место для мусора, и он бросает ее на землю или приклеивает к столбу, лавочке, столу, стулу и т.п. В результате возникают такие курьезные ситуации, как прилипшая к одежде жвачка, удалить которую просто руками или влажной салфеткой практически нереально. Читать далее »

Спатифиллум. Как добиться того самого «женского счастья»?

Правда это или совпадение, но цветение спатифиллума действительно приравнивают к исполнению главных женских желаний. Чтобы испытать это на себе, обязательно поселите у себя на подоконнике это растение. Читать далее »

Как на масляной неделе из печи блины летели!

Какая Масленица может обойтись без блинов? Издревле считалось очень хорошей приметой, если у хозяюшки получаются вкусные масленичные блины – к богатству и замечательному урожаю. Сейчас  Масленицу, как и в прежние времена, встречают блинами, но что же делать, если искусство приготовления блинов еще не в полной мере освоено? Не стоит  грустить и печалиться по этому поводу, поскольку есть несколько простых рецептов, которые под силу даже дилетантам в кулинарном деле. Читать далее »

Жанна Фриске закончила курс лечения в Нью-Йорке и переехала в Лос-Анджелес

Популярная российская певица, Жанна Фриске, прошла первый курс химиотерапии. Лечение проходило в нью-йоркском онкологическом центре Memorial Sloan-  Kettering Cancer.  Как сообщают ее родственники, все прошло удачно, и теперь певица может позволить себе немного отдохнуть от изнурительных процедур в Лос-  Анджелесе. Читать далее »

0f821926