Архивы за Март, 2014

Очищающаем кожу лица в домашних условиях

Очищение кожи лица является одной из обязательных составляющих ухода за собой. Без должного очищения дальнейшие процедуры не дают хороших результатов. Для более глубокой очистки кожи используют специальные маски. Очищение можно проводить как дома, так и у косметолога в салоне красоты. Читать далее »

Как быстро приучить кота к унитазу?

Когда в доме появляется домашний питомец, необходимо сразу начинать приучать его ходить на унитаз. К слову сказать, коты очень чистоплотные животные и, потратив немного времени на его обучение, в дальнейшем можно не опасаться за испорченные ковры или белые пятна на паркете. Но чтобы приучить кота к унитазу надо запастись терпением. Читать далее »

Нежный творожный пирог

Творожный пирог является очень нежным и полезным лакомством. Вариантов его приготовления существует великое множество. В этом рецепте мы остановимся на одном из самых простых, доступных и подходящих любому бюджету варианте. Он не потребует сложных ингредиентов, как например торт из шоколада и готовить его крайне легко.  Итак – вуаля! Экономный рецепт пирога из творога! Читать далее »

Сидящие коты: шотландские вислоухие

Один из последних «кото-хитов» в Интернете – фото котов, сидящих по-человечески. Многие из этих милашек просто подражают своим хозяевам или случайно приняли интересную позу, в которой их и застал фотограф-любитель. Но вот знаменитый кот Ники – российская звезда поиска по запросу «сидячие коты» – самый настоящий. Как утверждает его хозяйка Вирта, таким естественным образом кот сидит с самого рождения. А еще он любит стоять столбиком. Читать далее »

Почему гардения сбрасывает бутоны?

Главными причинами, по которым гардения сбрасывает свои бутоны, являются недостаток освещения, нехватка питательных веществ или недопустимо высокая для неё температура воздуха. Недостаток элементарных знаний о том, как ухаживать за гарденией, приводит к тому, что набравшая цвет гардения может внезапно сбросить все свои соцветия. Для того чтобы этого не произошло, нужно следовать несложным правилам по уходу за гардениями. Читать далее »

Как создать неповторимый аромат своими руками

Дыша духами и туманами… Эти строчки известнейшего поэта Александра Блока, как нельзя лучше передают впечатления о чарующем образе женщины, ее красоте и обаянии и о невесомом шлейфе аромата, который окутывает ее с головы до пят. Эти строчки подвигли не одного парфюмера на создание неповторимого, волнующего аромата, который бы идеально подчеркивал красоту и неповторимость женского облика. Читать далее »

0f821926