Как украсить дом к Новому году 2017

Главный праздник года каждый год сопровождается определенным животным символом. В году 2017 таким символом станет Петух. Это значит, что весь год люди, желающие стать счастливыми будут пытаться понравиться этому символу. А начинать ублажать Петуха мы начинаем уже в Новогоднюю ночь. Чтобы Петух, главный символ года, пришел к вам в дом надо не только накрыть хороший стол, но и правильно украсить дом.

В новогоднюю ночь 2017 по-прежнему главным атрибутом становится елка. Обязательно необходимо купить ёлку живую. Почему мы об этом говорим? Причина кроется в том, что запах от живой ёлки непередаваемый. Но к сожалению, в последнее время все стремятся заменить настоящие елки на искусственные. Это в корне не верно. Да это поможет вам сэкономить деньги. Но ведь за деньги не купишь никакие ощущения и настроение. Вы только вспомните как пахнет датская пихта? Это запах настоящего праздника и снежной сказки.

Так как петух сам птица яркая и очень красивая. Соответственно и все гирлянды в доме должны быть в ярких расцветках и пушистых обрамлениях. Чем больше цветов, тем лучше. Не пытайтесь сделать какую-то монотонность в цветах. Это может быть и красный, и желтый, и зеленый. Соединяйте казалось бы несочетаемые цвета, играя с насыщенностью тонов.

Не будет забывать тот факт, что петух – птица, растущая в деревне. Поэтому постарайтесь создать деревенский уют. Для этого необходимо как можно больше деревянных изделий, домиков. Киньте цветные пледы на диван, это создаст дополнительный уют в доме.

Петух в этом году необычный,а  Огненный. Чтобы ублажить и этот факт, постарайтесь воссоздать как можно больше Огня вокруг. Вам совершенно не надо сжигать квартиру, достаточно лишь будет зажечь множество свечей и расположить их на праздничном столе. Это обязательно привлечет внимание главного символа года.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926