Что подарить на Новый год 2017?

В преддверии Нового года пора задуматься о том, что дарить своим родственникам и друзьям на этот праздник. Вот и приходится ломать голову, недоумевая какой подарок будет лучшим. Если с днем рождения ещё всем более-менее понятно, то новый год оставляет массу вопросов. Например, в какую цену должен быть подарок, что это будет за подарок, какую ценность он должен собой представлять. Обо всем по порядку. Новогодний подарок не должен быть дорогой, это скорее приятный презент, нежели полноценный подарок. Хотя есть продукция, которая стоит мало, зато представляет большую ценность. Например, вы можете использовать Каталог продуции Гербалайф и выбрать именно там подарок для своей подруги, которая уже давно и безуспешно пытается похудеть. Единственное условие – постараться подарить человеку, который все же пытается сбросить лишние килограммы. А то есть шанс обидеть близкого друга или родственника. Продукция данной марки поможет очень быстро похудеть, при этом не испортив своего здоровья. Кроме невысокой цены подарок должен быть ещё и оригинальным, забавным. Что же это может быть?

  1. В последнее время набирают популярности пледы с рукавами. А что может быть лучше, чем завернуться в такой плед с чашечкой какао и читать любимую книгу? А плед, выполненный в новогодней тематике будет радовать и придавать ощущение праздника.
  2. Любая женщина большую часть времени проводит на кухне. Поэтому для неё замечательным подарком может стать фартук, выполненный в новогодней тематике. А почему бы и вам не превратиться в сексуальную снегурочку или смешного деда мороза. Любой фартук может быть как смешным, так и одновременно сексуальным.
  3. Подарочная коробка – уже давно ставший классическим подарок. В подарочной коробке могут быть конфеты, сладости, мыльные принадлежности. Что ложить в коробку зависит уже от вашей фантазии и возможностей. Красиво украшенная коробка в Новогодней стилистики придаст атмосферу волшебства и праздника.
  4. Термокружка – в зимнее время года постоянно хочется горячего напитка. Термокружка поможет всегда под рукой иметь такой напиток куда бы вы не направились. Советуем покупать именно термокружку с ручками и крышкой. Этот вариант будет более удобен.
  5. Теплые тапочки – кто сказал, что тапочки не могут быть отличным подарком, особенно если на них изображен Дед Мороз или же снежинки? Тепло – именно его больше всего и хочется в холодное время года.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926