Модный маникюр 2018

Уже давно не принято, чтобы у женщины не было маникюра. Это считается дурным тоном и отсутствием любви и уважения к себе. Женщина всегда должна выглядеть прекрасно и все в ней должно соответствовать этому. Маникюр – неотъемлемая часть женского образа. Можно сделать красивую прическу, купить дорогое платье, но при этом будет отсутствовать маникюр. В таком случае получится совершенно некрасивый и незаконченный внешний вид.

В сезоне 2018 модными будут считаться следующие виды маникюра:

  1. Минимализм – одна из популярных характеристик предстоящего сезона. Достаточно не красить ногтевую пластину, а поместить на неё наклейки на ногти КОДИ с изображением геометрических фигур. При этом, будет выглядеть стильно один маленький квадрат или треугольник.
  2. Белый цвет – основа. В большинстве случаев, белый – это дополнительный тон или же оттенок для рисунка. В новом году 2018 белый будет основный тоном. Им можно как полностью покрыть ногтевую пластину, так и сделать объемный рисунок или же выложить геометрические фигуры.
  3. Геометрия – судя по модным подиумам геометрические фигуры и четкие линии прочно входят в индустрию красоты. Это находит отражение не только в одежде, но и в маникюре, макияже. Чтобы совсем упростить задачу можно воспользоваться слайдерами для маникюра, которые идеально подходят для домашних условий.
  4. Черный цвет снова становится модным. Всегда стильный, дерзкий, уверенный – это цвет настоящих победителей и просто модных людей. Он отлично сочетается с любым образом и подходит к множеству элементов в гардеробе.
  5. Оранжевый цвет – в 2018 году становится самым любимым и покупаемым. Сочный морковный, апельсиновый оттенок – вот что нужно смелой барышне. Этот цвет может разбавить скучный образ или добавить яркости в серые будни.
  6. Нюд – модное веяние, пришедшее из бьюти-индустрии, а именно макияжа. Телесные оттенки, цвета, пастельная гамма – нежные тона для романтичных барышень. Этот цвет является естественным и натуральным, отсюда его высокая универсальность.
  7. Звезда – самым популярным рисунком являются звезды. Большие, маленькие – они ловко наносились на ногти. Интересными и оригинальными будут сочетания: марсал и белый, черный и золотой.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926