Модные женские джинсы 2018

Модные тенденции диктуют свои правила для настоящих стильных девушек. Чтобы выглядеть всегда на высоте, необходимо знать, что в моде в текущем сезоне.
Вещи из джинсы всегда были и остаются популярными. Эта тенденция обусловлена удобством, стилем и лаконичной простотой.
Сезон 2018 года диктует, что модные джинсы для девушек это:
1. Темные цвета
2. Голубые тона
3. Джинсы-варенки
4. Бойфренды – вещь, которая не теряет популярности и актуальности. Фасон заключается в том, что вещь узкая вверху и расходится к низу. Бойфренды требуют приталенного верха и нежной, романтичной обуви. Особенно красиво будут смотреться лодочки или нежные балетки.
5. Трубы – эта модель подойдет для тех девушек, которые на первое место ставят комфорт. Фасон заключается в том, что брюки остаются широкими как сверху, так и снизу. Экстравагантный верх с яркой расцветкой – вот что необходимо к джинсам-трубам.
6. Зауженная модель – это вариант джинсы, который отлично будет смотреться на стройных девушках. Джинсы-слимы универсальны и практичны. Они подходят в качестве стильного низа на вечер в ресторан или свободной одежды на прогуку.
7. Штаны с высокой посадкой – вошли в модный мир совсем недавно. Их идеально сочетать с короткими топами, которые слегка открывают линию талии.


8. Необычный низ – оригинальные штаны с низом, выполненным в виде: бахромы, воланов, фестонов. Именитый бренд будто бы специально не обработали низ, оставив слегка растрепанными нити.
9. Вышивка – цветочная отделка ярких элементов.
Деним – универсальная вещь, которая никогда не выйдет из моды. Дизайнеры каждый год ломают голову как сделать одежду из джинсы более оригинальной и экстравагантной. В каталогах одежды можно встретить широкий ассортимент различных фасонов. Это и приталенные джинсы, и завышенные, и те, что выполнены с яркой вышивкой и необычным декором. Любая модница найдет себе стильный фасон по душе. Любители классических вариантов подберут себе джинсы-слимы, похожие на леггинсы. А те, кто все же предпочитает неординарность образа, могут смело использовать интересные дизайнерские решения – вышивка, бахрома, отделка различными тканями.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926