Модное пальто сезон осень-зима 2017

Судя по погоде уже давно всем пора перебраться в теплые и удобные пальто. Это не обязательно должны быть зимние варианты. По нынешней погоде отличным решением может стать демисезонное пальто, которое защитит от холодов в прохладную осень и спасет от мороза в теплую зиму. Так называемая евро-зима, которой сейчас заполнены прилавки магазинов.

Фасоны:

Уже какой сезон с мировых подиумов не сходит популярный фасон пальто, который принято называть оверсайз. Такое пальто нарочито широкое и объемное, оно как бы гиперболизирует образ. Как правило, такие пальто без дополнительных элементов декорирования, что приближает их к мужскому образу, который вот уже несколько сезонов подряд добиваются многие девушки.

Если говорить о новых веяниях в этом сезоне, то стоит упомянуть интересные решения для рукавов. Такие пальто выполнены либо с меховыми рукавами, либо с кожаными. Чем интереснее и оригинальнее будет рукав, тем более стильным будет считаться ваше пальто. Отличным решением может стать перемена лишь рукавов в пальто. Итак, если у вас пальто классического стиля однотонного цвета, то вы можете поменять лишь рукава в ателье и тогда ваше пальто будет одним из самых модных в этом сезоне. Не бойтесь рисковать и экспериментировать.

Не смотря ни на какую моду и её изыскания, по-прежнему стильно будет смотреться пальто классического стиля. Однако в этом сезоне оно носит более мужской характер. Соответственно, менее приталенное и не имеет никаких элементов декорирования. При выборе классического пальто остановите свой вариант на черном или белом цвете. Что касается длины, то оно должно быть однозначно ниже колена и практически доставать до щиколотки.

Необычным фасоном в этом сезоне станут кейпы или пончо. Такой вариант представлен на показе у многих дизайнеров. Кейп настолько разнообразен в своих цветовых решениях и вариантах, что он отлично подойдет представительнице любого стиля в одежде. Вы подберете кейп и под спортивный вариант, и под стиль casual, и сделаете более интересным и оригинальным классический стиль.

Очень эффектным вариантом для модницы может стать приталенное пальто без рукавов. Однако перед его покупкой следует задуматься о его практичности. Такое пальто следует носить или с длинными перчатками или с подходящей одеждой, которая не будет оттенять яркость и оригинальность самого пальто.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926