Маникюр 2019

Стоит обратить внимание на тенденции в маникюрной отрасли, которые будут отражены в 2019 году.

В первую половину года большее внимание в дизайне уделяют графическим силуэтам. Это могут быть как оригинальные квадраты, треугольники и параллельные прямые. Помимо этого, по-прежнему в моде будут однотонные цвета. Если вы не знаете, какой дизайн выбрать, то можете всегда остановиться на одном тоне. В зимнее и осеннее время года предпочтение оставляют за глубокими и темными цветами. Это может быть синий, зеленый, насыщенный красный.

Для того, чтобы дизайн маникюра получился не просто оригинальным, но и качественным, стоит обращать внимание на качество косметики. Выбирайте не только проверенных, но и современных производителей. Например, торговая марка priolagc.ru, которая следит за тенденциями в  нейл-арт, предлагает ультрасовременные средства .

Что касается длины ногтя, то уже из моды постепенно выходят короткие размеры. Все больше внимание уделяют длинным обрезанным и чуть угловатым формам.

Если вы хотите выглядеть оригинально и неповторимо в новогоднюю ночь 2019, то стоит выбирать дизайнерское решение с:

  • перьями;
  • стразами;
  • наклейками.

Самым модным можно назвать тренд под названием негативное пространство. В него включают геометрические линии и формы, омбре, сложные цвета. Порой, такой маникюр смотрится неоднозначно.

Тем девушкам, которые привыкли выглядеть всегда изящно и утонченно, подойдет модный рисунок веточка на ногтях. Для добавления стиля и моды, можно сделать немного разный цвет. Например, на двух ногтях ярко и насыщенно красный, а на других более бледный и нежный вариант.

Новый тренд в модной тенденции маникюра 2019 года –это надписи на ногтях. Как правило, это короткие и ёмкие фразы. Например, счастье живет в тебе.

По-прежнему не теряет свой актуальности дизайн со стразами на ногтях. Он, как правило, выглядит достаточно дорого. При этом, стразы присутствуют не на всех ногтевых пластинах, а лишь на 2-4. С помощью страз можно выложить геометрические фигуры или необычные формы.

Безусловно, не сдают позиции и смешные фигурки на ногтях. Например, популярные у детей куклы Лол или другие мультипликационные персонажи. Их можно нарисовать на ногтях, сделав свой образ более дерзким и немного смешным.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926