Основные модные тенденции зима 2017

Предстоящий сезон зима 2017 обещает всем модницам яркие краски, нескучные решения и сложные сочетания в одежде, которые не могут не радовать всех стиляг. Выясните уже сейчас к чему готовить ваш гардероб и обновляйте его. Красивая женская одежда поможет вам составить красивый гардероб для вас.

Брючный костюм – дизайнеры посчитали просто необходимым купить брючный костюм. Именно он считается главным трендом предстоящего сезона. При чем брючный костюм может быть абсолютно в любых цветовых гаммах. Это могут быть как серые и черные тона для офисных дам, так и яркие, неординарные цвета для тусовок и выходов в свет. Для офисных дам особенно популярны станут варианты, выполненные в клетку и в полоску. Очень актуально и изысканно будет смотреться черный костюм в белую полоску.

Ликуйте любительницы не только моды, но и удобства. Наконец-то дизайнеры позаботились и об этом, взяв за основу простоту. И поэтому самой модной верхней вещью предстоящего сезона станут водолазки. Во-первых, это практичные вещи, которые легко можно сочетать абсолютно со всем – с джинсами, с брюками, с юбкой. Они прекрасно сочетаются как с классическими, так и с повседневными вариантами. Во-вторых, водолазка – это, прежде всего, комфорт и теплота.

Что касается верхней одежде, то в выборе отдайте предпочтение вещам длиною до пола. Именно такие вещи максимальной длины станут популярными. Особенно хорошо, если это будет пальто всё же, а не куртки. Помимо пальто дизайнеры советуют обратить свое внимание и на дубленки. В дубленках гораздо теплее, чем в шубах. Да, к тому же дубленки соединяют в себе изысканность и оригинальность. Более подходящий вариант – дубленка со строгим стилем (юбкой чуть ниже колена или брючным костюмом). Если вы хотите быть более оригинальной, тогда смело выбирайте кейп. Кейп представляет собой пальто оригинальной формы. Сам по себе кейп это очень интересная вещь, но если вам и здесь не хватает уникальности, тогда остановите свой выбор на его ярких оттенках.

По-прежнему остаются популярными юбки со сложными геометрическими рисунками и фигурами. Чем ярче будет юбка, тем оригинальнее станет ваш образ. Юбки предпочтительнее выбирать длиною миди или макси, на зимнее время забудьте о мини.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926