Модный осенний сезон 2016

Не за горами новый сезон, а это значит, что пора готовиться к модному осеннему сезону 2016. Уже прошли модные показы и обозначились модные тенденции. Соответственно мы смело может говорить о том, что же будет модно и актуально в предстоящем сезоне.

Цвет

Что касается цветовой палитры, то здесь мы отдаем предпочтение мягким и некричащим оттенкам. Осень на дворе, по которой так все соскучились означает осень и в одежде. Весь гардероб представлен в желтых, коричневых, карамельных и пастельных тонах. Никаких кричащих и ярких цветов, всё должно быть выполнено в умеренных тонах.

Форма

Дизайнеры советуют осенью всем одеть женские плащи, которые выполнены в разнообразных формах с яркими принтами. Принты привлекают не яркостью цвета, а оригинальностью расцветки. Это могут быть сложные геометрические фигуры, разводы, цветочные узоры. Обратите внимание, что надписи в этом сезоне будут вне моды. Поэтому не приобретайте вещи с надписями на спине или груди.

Ткань

На удивление в сезоне осень 2016 дизайнеры решили порадовать женщин и отдать предпочтение в сторону удобства и комфорта. Самой популярной тканью стал мягкий и удобный трикотаж. Стилисты советуют обратить внимание на три обязательные вещи в женском гардеробе этого сезона: объемные свитера, крупная вязка и овчина. Все эти элемента являются обязательными в гардеробе модницы.

Не забыли дизайнеры и про модные вечерние наряды, отдавая предпочтение в этом сексуальности  и раскрепощенности.  Если всё в этом сезоне обещает быть целомудренным и закрытым, то с модными платьями дизайнеры оторвались на славу. Модницам советуют выбирать модель с открытой спиной или большим декольте. Они не обязательно должны быть очень короткими. Вовсе нет, вы будете гораздо стильнее смотреться в платье в пол, но с оголенной спиной.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926