Модные тренды сезона 2017

Каждая девушка хочет быть самой красивой и заметной. И нельзя, пожалуй, встретить ни одну прекрасную даму, которая не делает для этого ничего. Мы готовы тратить уйма денег и времени, чтобы выделиться из толпы и стать королевой. Для этого мы покупаем самую красивую одежду, используя интернет магазин женской одежды в Киеве. Каждый сезон дизайнеры придумывают модные тренды, иметь которые хочется абсолютно всем, чтобы не отставать от течения моды и течения жизни. Итак, какие же тренды приготовил нам предстоящий сезон? Что готовит нам сезон 2017 года?

  1. Кружево, рюши – дизайнеры предлагают в предстоящем сезоне 2017 года девушке стать самой женственной и элегантной особой. А для этого необходимо воспользоваться таким замечательным элементом как кружево и рюши. Самыми популярными будут блузы с этим элементом. Не менее романтично и женственно они будут смотреться и на платьях, юбках. Ткань, из которой делают кружево, может быть различна. Это не только всем полюбившийся струящийся шелк. Это и твид, и шерсть, и трикотаж, и обычная синтетика. Цветовая гамма, как правило, однотонная, без сложных рисунков, концентрирующая внимание лишь на самих оборочках.
  2. Полоска – вновь возвращается на мировые подиумы. Полоска может быть горизонтальной, вертикальной и даже диагональной для более смелых дам. Однако есть одно условие: полоска должна быть яркой и цветной. Соответственно отменяются черно-белые варианты. В этом сезоне лишь сочные и яркие полоски, которые присутствуют во всем. Дизайнеры разлиновали все: не только одежду, но и модные аксессуары. Теперь в полоску гетры, колготки, носки, туфли, сумки, шляпы и шарфы. В смелых своих решениях не переборщите с образом.
  3. Помимо полосок дизайнеры предлагают обратить внимание этой весной ещё и на различные геометрические фигуры. Чем сложнее будет фигура, тем оригинальнее станет ваш образ. Квадрат, треугольник, ромб – это лишь малое количество фигур, которыми готовы порадовать нас дизайнеры. Здесь вы можете сочетать различные геометрические фигуры и не бояться переборщить с образом, поскольку все вещи будут казаться словно из одной коллекции. Надевайте поверх платья в ромбик смелый кардиган с треугольниками. Геометрия отлично сочетается друг с другом, придавая образу гармоничный и законченный вид. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной.
  4. Леопардовый принт возвращается в модную индустрию. Пик его популярности придется на осеннее-зимнее время года. Леопардовые пальто, куртки, пуховики, парки – всё это невероятно женственно и сексуально.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926