Модные тенденции зима 2018

Дизайнеры, стилисты и гуру моды сошлись в том, что будет модно предстоящей зимой. Они выделили несколько простых тенденций, которые будут на пике популярности. Если вы хотите следовать вперед за модой, тогда обратите внимание на то, что стоит приобрести:

  1. Деним – джинса везде и повсюду. Это не только всем известные джинсы, но и платья, сарафаны, комбинезоны, сумки и даже обувь. При чем, комбинировать можно даже вещи из денима, когда раньше делать этого воспрещалось. Надевайте джинсовую рубашку, джинсы и ботильоны с толстой подошвой. В таком образе вам будет удобно, кроме того, вы будете стильным и модным.
  2. Трикотажные изделия вновь возвращаются в моду. Все любят трикотаж за его удобство и тепло. Очень приятно облачиться в трикотажное платье. Такие вещи выгодно подчеркивают фигуру, скрывая недостатки и согревают в холодное время года. Единственный момент – стилисты советуют выбирать яркий трикотаж, который порадует вас сочными красками в лютые морозы.
  3. Водолазки и платья-водолазки – удобство, удобство и ещё раз удобство. Вот тот лозунг, который советуют придерживаться стилисты. Кроме того, разве не именно водолазка подчеркнет вашу сексуальную фигуру? Если вы считаете, что водолазка – слишком закрытая вещь, тогда обратите внимание на платья-водолазки. Они, как правило, идут в размере мини, а соответственно откроют ваши шикарные ноги. Таким образом, вы соблюдете баланс между верхом и низом.
  4. Уже давно черный цвет считается не только цветом траура, но и сексуальности. Поэтому женщины в черном – ваш выход. Если правильно преподнести этот сложный цвет, то вы будете выглядеть роскошно. Например, облачившись в черный, сделайте яркий макияж или достаточно будет красных губ. Вы можете добавить сочных аксессуаров или разбавить образ оригинальной обувью. Экспериментируйте и вы поймете, насколько интересен и оригинален, казалось бы, простой черный цвет.
  5. Широкие пальто, объемные пуховики – скажем сразу, что это вещи именно для тех, кто смыслит в моде. Остальные могут просто не оценить. Ведь в таких вещах теряется женская фигура, однако появляется интерес и индивидуальность.
  6. Объемные вещи размера oversize, особенно свитера войдут в моду. Как бы это ни казалось удивительным, но они будут выглядеть на вас очень сексуально. Ведь свитер, словно с мужских плеч, красиво оголяющий игривое плечико влечет в неизведанный мир. Чтобы не выглядеть уж совсем объемной дамой, стоит вниз надевать облегающие вещи. Однако это должны быть лишь брюки или леггинсы. Таким образом, вы покажете, что фигура у вас замечательная.
  7. А вы помните 80-ые? Когда в моде были яркие колготки. Они и делали весь образ. Зеленые, красные, оранжевые, фуксия – все это не считалось вульгарным тоном. Это было действительно модно. Пора доставать яркие вещи и примерять в этом сезоне. Колготки в сочных цветах помогут вам сделать свой образ оригинальным.
  8. Платье-рубашка – никуда в этом сезоне без платья. Однако они стали очень оригинальными. Мужские рубашки, преобразованные в женские платья сделают вас игривой.

Запомните, что нет необходимости полностью обновлять свой гардероб. Достаточно лишь приобрести несколько базовых вещей, которые и будут модными в предстоящем сезоне. В последствии вы будете лишь разбавлять эти вещи базовыми, которые есть в гардеробе каждой модницы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926