Модное женское пальто 2019

Когда начинаются холода, девушки ломают голову, пытаясь выбрать, какую одежду потеплее можно надеть. Ведь хочется быть не только в тепле и уюте, но и чувствовать себя модной и стильной.

Модные тенденции изменчивы, поэтому стоит знать, каким правилам придерживаться. Что касается женского пальто в 2019 году, то предпочтение стоит отдать следующему виду:

  1. Стиль милитари — вот уже какой сезон пользуется заслуженной популярностью. Пальто в подобной характеристики выглядят похожими на бушлаты и мундиры. Подобная идея есть в коллекциях очень многих дизайнерах. Поэтому всегда можно купить женское пальто такого стиля и становится одним из самых модных людей.

  2. Оверсайз — безусловно, характеристика одежды такого силуэта нашла отражение не только в верхней одежде, но и бесформенных кофтах. Они смотрятся будто бы хрупкая девушка сняла их со своего парня. Оверсайз — это особый стиль пальто, который не смотря на объемность не выглядит будто бы мешок, что немаловажный фактор.

  3. Меховое изделие — это может быть как полностью выполненное пальто из меха, так и верхняя одежда со вставками. Особенно часто делают вставки на карманах. Это смотрится стильно и креативно. Обратите внимание на яркие цвета.

  4. Леопардовый принт восходит на пик популярности, поэтому его можно использовать и в верхней одежде.

Что касается самого материала, то действительно популярным является драп. Если говорить о меховом изделии, то в последнее время предпочтение отдается искусственным материалам. Это так называемая эко-кожа или плюшевый мех. Нередко он смотрится словно снятый с детской игрушки. Именно это в настоящее время и считается одним из самых популярных направлений.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Хакер что ли? *

0f821926